Новая линейка строительной техники для профессионалов. Оптимальные технические характеристики позволяют работать еще эффективнее и в любых условиях, а благодаря колесам, облегчающим транспортировку, и эргономичной рукоятке ежедневная работа со швонарезчиком будет простой и удобной. Четырехтактный двигатель ″ЗУБР″ обеспечит беспроблемную эксплуатацию и потребует минимального сервисного обслуживания за весь срок использования.
Преимущества :Для выполнения пропилов в асфальте, бетоне, железобетоне, камне.
Характеристики : Производитель ЗУБР Частота вращения шпинделя 3600 - 3700 об/мин Тип двигателя Бензиновый Регулировка глубины реза Есть Диаметр диска 350 мм Тип Швонарезчик Емкость топливного бака 3.6 л Расход топлива 1.7 л/ч Диаметр посадочного отверстия 25.4 мм Мощность 6.5 л.с. Мощность 4800 Вт Тактность двигателя 4-х тактный Двигатель ЗУБР РХ180 Топливо АИ92 Рама для транспортировки и защиты двигателя Есть Колеса для перемещения Есть Функция орошения Есть Макс. глубина реза 115 мм Емкость бака для воды 12 л Производительность 60 м/ч Объем двигателя 196 см³ Тип упаковки Бокс деревянный Штрихкод 4606373126109| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 86.00 см. |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Длина | 85.00 см. мм |
| Код товара | 88372-17 |
| Мощность, Вт | 4800 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наружный диаметр | 350 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип резчика | резчик швов |
| Функции и особенности | передвижной |