Лесочная газонокосилка предназначена для работы на участках с высокой травой и бурьяном. За счёт двух больших колёс она особенно удобна на неровностях, по которым обычную газонокосилку перемещать затруднительно. - это симбиоз триммера и газонокосилки, который сочетает в себе преимущества каждого из устройств.
Такая бензогазонокосилка отлично подойдет для больших территорий, испещренных ямами и неровностями, заросшими бурьяном. Два колеса большого размера, делают ее мобильной и легкой в перемещении. Оператору не нужно носить на плече тяжелый триммер по большим территориям.
Важные параметры бензиновой газонокосилки :
Лесочная газонокосилка намного удобнее триммера, так как не нужно носить ее на плече. И в то же время она намного более проходимая, чем обычная газонокосилка. Это отличный вариант для неровных крупных участков с густой травой.
Характеристики : Производитель Huter Двигатель Бензиновый, четырёхтактный, одноцилиндровый Тип стартера Ручной Вид топлива Бензин АИ-92 неэтилированный Объем топливного бака 1.2 л Масло SAE 10W-40, API: SL, SJ, SF Мощность 5.0 л.с. Толщина лески 4 мм Скорость оборотов холостого хода, 3000 об/мин Ширина среза 560 мм Высота среза 40-95 мм Регулировка высоты среза Плавная регулировка Материал корпуса Металл Самоходная Нет Страна бренда Германия Габариты упаковки 0.77 × 0.52 × 0.48 м Вес 31.94 кг Вес брутто 32 кг Комплект поставки : Газонокосилка лесочная Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой Леска 4 мм Руководство по эксплуатации Коробка Как собрать лесочную газонокосилку| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| КОД ТН ВЭД ЕАЭС | 8433 11 900 0 |
| Код товара | 38408-18 |
| Макс. высота среза | 95 мм |
| Мин. высота среза | 40 мм |
| Мощность (л.с.) | 5 |
| Самоходный | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина обработки (мм) | 560 мм |