Электрическая газонокосилка мощностью 1600 Вт облегчит уход за газонами и лужайками на даче, приусадебном участке, во дворе.
Устройство оснащено шасси с 4 колесами, поэтому передвижение по ровной поверхности не потребует больших физических усилий. Мощный двигатель с частотой 3200 об./мин обеспечивает эффективное срезание травы на выбранном уровне. Высоту среза можно регулировать в диапазоне от 20 до 55 мм, ширина среза составляет 420 мм. Управление вынесено на верхнюю часть ручки, что позволяет быстро включать, выключать механизм, менять параметры. Электрическая газонокосилка оснащена тканевым травосборником объемом 45 л. Его наличие позволяет обойтись без трудоемких работ по сбору скошенной растительности, достаточно регулярно опорожнять емкость в отведенное для этого место. Мешок изготовлен из плотной износоустойчивой ткани, его можно многократно стирать. Использование модели с травосборником упрощает процесс скашивания и подравнивания травы, газон всегда остается аккуратным и чистым. Газонокосилка работает от сети, для удобства использования рекомендуется дополнительное приобретение удлинителя нужной длины.
Мощная, надежная, комфортная в эксплуатации модель станет отличным выбором для дачного, дворового или другого хозяйства, поможет качественно и без особых усилий осуществлять уход за травяным покрытием газонов, спортивных и иных площадок.
Характеристики : Производитель Huter Напряжение 220-230В, ~50 Гц Мощность 1600 Вт Обороты холостого хода 3200 об/мин Материал травосборника Ткань Объем травосборника 45 л Регулировка высоты среза Центральная, 20 - 55 мм Ширина среза 420 мм Габариты упаковки 0.484 × 0.484 × 0.484 м Вес 13.35 кг Комплект поставки : Газонокосилка Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой 3 Комплект колёс (на некоторых моделях уже установлены) Травосборник тканевый Руководство по эксплуатации| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Объем травосборника | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| КОД ТН ВЭД ЕАЭС | 8433 11 100 0 |
| Код товара | 62308-18 |
| Макс. высота среза | 55 мм |
| Мин. высота среза | 20 мм |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Ширина обработки (мм) | 420 мм |