Аккумуляторная ручная газонокосилка идеально подойдет для стрижки небольших по площади газонов. Трехступенчатая регулировка высоты скашивания позволяет добиться желаемого результата. Поворотная рукоятка упрощает обработку труднодоступных мест. Газонокосилка отличает хорошей управляемостью и маневренностью благодаря небольшим габаритам и весу.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 2.50 Ач |
| Код товара | 73895-35 |
| Макс. высота среза | 50 мм |
| Мин. высота среза | 20 мм |
| Питание от аккумулятора | Да |
| Ширина обработки (мм) | 220 мм |