Аккумуляторная цепная пила - предназначена для универсального использования для порезки и очистки небольших деревьев от веток, независимо от наличия электросети. Einhell FORTEXXA 18/20 TH-Solo обладает бесщеточным двигателем для лучшей производительности и большего времени работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного двигателя отсутствует какой-либо износ от механического трения. Благодаря оптимально разделенному весу и эргономичной конструкции рукоятки цепная пилка Einhell FORTEXXA 18/20 TH-Solo позволяет пилить, не чувствуя усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи и наконечник для предотвращения отдачи цепи делают работу с пилой легкой и безопасной. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью аккумулятора Power X-Change, рекомендуется аккумуляторная батарея не менее Li-ion 18В 2,5 Аh.
Преимущества :| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторов в комплекте | без акк. |
| Вес нетто | 2.54 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины см/дюйм | 30 см/12" |
| Код товара | 118549-79 |
| Питание от аккумулятора | Да |
| Поставляется в | коробке |
| Толщина цепи | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8'' (0.375) |