500 м² - мощная газонокосилка-робот, идеально подходящая для небольших газонов, бесшумная и универсальная.
Это прекрасный помощник в саду, который сочетает высокую производительность и точность с удобством использования. Для начала работы нужно ввести размер газона, желаемые дни кошения и желаемое время начала через приложение Gardena Bluetooth® на своем смартфоне. Приложение поможет выполнить первоначальную установку и составит расписание для робота. Управление Sileno minimo осуществляется через Bluetooth на расстоянии до 10 метров.
Газонокосилка имеет низкий уровень шума - всего 57 дБ (А) благодаря особенно тихому двигателю. Функция CorridorCut управляет работой робота в узких местах шириной 60 сантиметров. SensorControl позволяет роботу самому определять, как часто нужно стричь траву.
Ограничительный провод указывает место сада, которое нужно косить, а направляющий трос направляет робота по всем участкам скашивания. Робот возвращается домой к зарядной станции для подзарядки после выполнения работы. Sileno minimo косит полностью автономно, что дает вам больше свободного времени.
Газонокосилку легко очистить с помощью садового шланга. С Sileno minimo можно просто расслабиться и наслаждаться временем в саду, позволив роботизированной газонокосилке сделать всю тяжелую работу за вас. Ваш газон всегда будет выглядеть великолепно ухоженным с этой интеллектуальной газонокосилкой-роботом.
Газонокосилка-робот предназначена для газонов размером до 500 м2. Благодаря поворотному заднему колесу, он особенно маневренен и может легко выбраться из тупиков. Газонокосилка-робот будет усердно работать при любой погоде. Даже в сырую погоду косит надежно и аккуратно. Основные команды можно задавать с панели управления непосредственно на газонокосилке-роботе, а дополнительные настройки и управление всегда под рукой с приложением для iOS и Android.
Преимущества :| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 2.10 Ач |
| Код товара | 73849-35 |
| Макс. высота среза | 50 мм |
| Мин. высота среза | 20 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание от аккумулятора | Да |
| Робот | Да |
| Самоходный | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина обработки (мм) | 160 мм |