Скорость цепи инструмента - до 24,8 м/с (1490 м/мин), что эквивалентно двигателю класса 30 мл цепной пилы. Большое заливное отверстие со смотровым окном позволяет оператору легко проверять уровень масла и доливать его. Регулируемая автоматическая смазка цепи с большим масляным резервуаром. Аккумуляторная пила не требует замены моторного масла или свечи зажигания, очистки воздушных фильтров, а также слива топлива для хранения.
Характеристики : Производитель Makita Класс товара Профессиональный Тип двигателя Бесщеточный Тип аккумулятора Li-ion Напряжение 40 В Длина шины 14 дюйм Длина шины 35 см Шаг цепи 3/8 (0.375) дюйм Объем масляного бака 200 мл Количество звеньев 52 шт Ширина паза 1.1 мм Скорость вращения цепи 24 м/с Расположение двигателя Продольное Защитный футляр цепи Да Масляный бак Есть Вес нетто 4 кг Комплект поставки : Пила Шина Цепь Чехол для шины Масло для цепи (100 мл) Ключ Инструкция Упаковка| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторов в комплекте | без акк. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины см/дюйм | 35 см/14" |
| Код товара | 125817-11 |
| Количество звеньев цепи | 52 шт |
| Питание от аккумулятора | Да |
| Поставляется в | коробке |
| Толщина цепи | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 3/8'' (0.375) |