Аккумуляторная цепная пила 40V Max с шиной 35 см предназначена для распила древесины, заготовки дров и ухода за садом. Инструмент сочетает высокую производительность и удобство эксплуатации, обеспечивая эффективную работу без использования топлива.
Мощный двигатель обеспечивает производительность, сопоставимую с бензиновыми моделями аналогичного класса, что позволяет уверенно работать с плотной древесиной и выполнять сложные задачи. Высокая скорость цепи обеспечивает чистый и быстрый рез, повышая качество обработки.
Система безинструментального натяжения и замены цепи упрощает обслуживание и сокращает время подготовки к работе. Это повышает удобство эксплуатации и снижает простои.
Технология взаимодействия аккумулятора и инструмента обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и поддержание оптимальной мощности. Отсутствие выхлопов и сниженный уровень шума делают инструмент удобным для использования в различных условиях.
Снижение затрат на обслуживание достигается за счёт отсутствия необходимости в топливе и минимального количества расходных материалов. Конструкция ориентирована на надёжность и длительный срок службы при регулярной
Характеристики : Производитель Makita Технология XGT Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение питания 40 В Длина полотна 350 мм Шаг цепи 0,325" Скорость цепи 25,5 м/с Ширина паза 1,1 мм Количество звеньев 59 Объём масляного бака 0,2 л Габариты (ДхШхВ) 752х225х271 мм Масса 3,4 кг Комплект поставки : 191T87-4 Шина 35 см .325" LP 1,1 мм 191T91-3 Цепь пильная 35 см 80TXL .325" LP 1,1 мм 782023-7 Ключ торцевой SW13/SW16 413G23-5 Защитный чехол 30 см Инструкция Упаковка| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторов в комплекте | без акк. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины см/дюйм | 35 см/14" |
| Код товара | 125812-11 |
| Питание от аккумулятора | Да |
| Поставляется в | коробке |
| Толщина цепи | 1.1 мм |