Аккумуляторная газонокосилка компактная и простая в управлении, одновременно позволяет решать разные задачи: резку, сбор и мульчирование травы. Оптимальная для участков площадью до 780 м2. Высокая скорость стрижки растительности обеспечивается благодаря мощности (740 Вт) и параметрам режущей кромки: высота скашивания - в пределах 20-75 мм, ширина реза - 380 мм. Причем есть возможность задать уровень ножа - предусмотрено 8 положений.
Бесщеточный двигатель способствует увеличению срока службы и позволяет упростить эксплуатацию благодаря минимальному обслуживанию. Газонокосилка Макита в таком исполнении подходит для травы средней высоты. Колеса диаметром 16,5 см способствуют улучшенной проходимости. Благодаря вместительному травосборнику (40 л) участок выглядит аккуратно после стрижки, а отходы можно использовать для удобрения.
Преимущества :| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 Ач |
| Код товара | 125805-11 |
| Макс. высота среза | 75 мм |
| Мин. высота среза | 20 мм |
| Питание от аккумулятора | Да |
| Ширина обработки (мм) | 380 мм |