Аккумуляторная газонокосилка - результат многолетней работы и применения инноваций японским производителем, который занимается изготовлением электроинструмента, садовой техники. Мощная и надежная, не требует сложного обслуживания и долго работает без подзарядки благодаря экономному расходу энергии. Мощность 740 Вт и скорость 3800 об/мин - параметры, позволяющие с легкостью обрабатывать участок до 830 м2. Можно регулировать высоту среза в пределах 25-75 мм, ширина кошения остается фиксированной - 43 мм.
Благодаря травосборнику объемом 50 л участок выглядит ухоженным сразу после однократного прохождения газонокосилки Макита. Позволяет собрать за один цикл работы достаточно много травы. Функция мульчирования способствует удобрению участка. Тормоз двигателя и функция Anti-restart - факторы, обеспечивающие повышенную безопасность эксплуатации. В результате можно избежать случайного травмирования из-за неосторожности.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 Ач |
| Код товара | 125804-11 |
| Макс. высота среза | 75 мм |
| Мин. высота среза | 20 мм |
| Питание от аккумулятора | Да |
| Ширина обработки (мм) | 420 мм |